Владыка царства мертвых провел смычком по струнам. Он мог бы сыграть что угодно, но для Танатоса выбрал то, что сочинил сам. Начало было плавным и обволакивающим, как бархатистый мрак, окружающий тех, кто попадал в подземный мир. Холодная безжизненность Стикса и отрешенность забытья Леты в развитии темы боролись с побочной партией, отражавшей бурлящий поток Пирофлегетона, от фразы к фразе набирая драматичности, поначалу соперничая, а после – помогая друг другу. Постепенно обе линии набирали силу: это были уже не просто подземные реки, а два мощных течения в их извечной дихотомии и взаимном дополнении – он и Персефона, страсть и забвение, жизнь и смерть. Они постоянно пересекались, сплетаясь и расплетаясь, пока торжественная кульминация не смешала их в единое целое жизнеутверждающим мажором на фоне контрапункта неизбежности смерти.
Hades
о мирезанятые внешностисписок персонажейнужныеакции от АМСFAQшаблон анкеты

Immortal Realms

Объявление

Дорогие игроки и гости форума! Приносим вам свои искренние извинения, но в связи с возникшими трудностями продолжать поддерживать жизнедеятельность и активность форума мы не сможем. Закрывать форум для посещения мы не планируем, поэтому, если есть желание, можно спокойно доигрывать открытые эпизоды. Прием анкет осуществляться не будет. Спасибо вам, что были с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortal Realms » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

ГОСТЕВАЯ


http://sd.uploads.ru/GVe2Q.gif http://s4.uploads.ru/OFiog.gif
http://s1.uploads.ru/POzT9.gif http://s4.uploads.ru/8oInK.gif

Добро пожаловать на ролевую игру Immortal Realms!

Здесь можно задать возникшие вопросы, придержать роли и внешности. Максимальный срок - три дня. При необходимости администрация может продлить срок.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

     
     до 09.05
     • Balder - corvum
     •

     
     до 09.05
     • Toby Regbo - corvum
     •

Роли и внешности придерживаются по шаблону:

Код:
имя персонажа - ник
Код:
внешность - ник
придержано за АМС

Jared Leto
Tom Hiddleston
Chris Motionless
Catherine Zeta-Jones
Kate Mara

акционные внешности

Eva Longoria — Баст (египетский пантеон)
Dwayne Johnson — Цербер (греко-римский пантеон)

0

2

Технические подробности.

Так вышло, что в первый раз на форум я сунулась с рабочего адреса, и получилось интересно: SkyDNS, очень утомительная приблуда фильтра интернет-контента, обязательная для всех госшараг, начисто блочит дизайн. Целиком. Шапку, фон, кнопки, вообще всё.
На 98% уверена, что дело в каком-то редком хостинге картинок, политика которого не попадает под разрешённое содержимое.
Щетаю необходимость сообщить об этом своим гражданским чувством долга. =)

А ещё я, похоже, добралась сюда раньше Арея, так что придержите мне, пожалуйста:

Код:
Thrud (германо-скандинавский пантеон) - Neradence
Код:
Anne Lindfield - Neradence

Спасибо.

0

3

NERADENCE, примем к сведению) Видимо, эта приблуда очень не любит imgur. А Арей мне в аську сразу отсигналил, все придержал, ждем тебя.

0

4

Добродня!
Придержите для меня Лэй Гуна, пожалуйста

Код:
Lei Gong - Китаец
Код:
David Chiang - Китаец

0

5

КИТАЕЦ
Готово. Ждем вас.

0

6

Здравствуйте, драгоценные)
Придержите, плиз, для меня.

Код:
Maui - жаркое солнышко

0

7

ЖАРКОЕ СОЛНЫШКО, держим и ждем. Вдохновения!

0

8

Доброго времени. Интересный проект. Вопрос: не от авторов П. Д. с темой ангелов и демонов?

0

9

Ghost, добра! Нет, у нас не было проектов с такой тематикой.

0

10

вечера доброго

заранее спасибо

0

11

МИМО ШЁЛ
И вам доброго  вечера. Нет, не имеем.

0

12

0

13

МИМО ШЁЛ, добра! Когда этот форум был на стадии тестовика, его начинали создавать я и один из администраторов упомянутого вами проекта. Потом, к сожалению, он не смог продолжить работу, АМС команда поменялась, а наши наработки, включающие в себя выдержки из матчасти того проекта (и, к слову, еще одного аналогичного, моего форума), использованные в нашем F.A.Q., остались. Я играл на том проекте, но недолго. Ну и дизайнер у нас один, как вы, наверное, уже заметили)

0

14

Nergal, всё, вопросов больше не имею. Спасибо большое за терпение и за исчерпывающий ответ. Успехов и процветания.

0

15

МИМО ШЁЛ, спасибо. Удачи и вам!

0

16

Дня. Мейлру - козел, и майбб с ним не дружит( Поменяйте, плиз, Клио пароль на что-нибудь, а еще придержите нам с "сестрой" на максимальный срок, постараемся в ближайшие дни начать принудительно вдохновлять всех

персы:

Clio - за Clio
Erato - за Erato

внешки:

Henry Cavill - за Clio
Armie Hammer - за Erato

0

17

Так, про пароль больше не актуально, долго он шел, наверное, с Пелопонеса... придержаньки все еще актуальны х)

0

18

Clio, держим вам суровых муз) Вдохновения!

0

19

А придержите пока за мной Тора, пожалуйста. Я даже заявку по этому случаю написала. Отец дойдёт к нам в скором времени.

Код:
Thor - Neradence
Код:
Lasse Løkken Matberg - Neradence

Спасибо!

0

20

Thrud, держим громовержца.

0

21

Здравствуйте!
Подержите за мной роль и внешность ещё пару дней, пожалуйста.
Пишу, но немного не укладываюсь в срок.

0

22

КИТАЕЦ, ждем. Вдохновения!

0

23

Так, у меня тут небольшой завал - войны, история, все дела - на всякий случай продлите мне срок на анкету до пятницы. Завтра постараюсь выложить к вечеру анкету, но все же лучше перестраховаться...

Отредактировано Clio (2017-03-28 22:21:48)

0

24

я тоже в процессе процесса. Хотелось бы больше уверенности. Продляю х)

0

25

Clio, Erato, продлил. Творите историю, разгребайте войны и возвращайтесь с победой)

0

26

Matthew Daddario - красавчик

Поддержите внешность) )

0

27

красавчик, держим. Вдохновения!

0

28

Ребятаааа, как я обожаю, Боговники и как я давно мечтала о вас!
Придержите, пожалуйста, Нефтиду и Хель. Сейчас не имею возможности определиться и точно решить, но ночью все будет)
И внешности, Еву Грин и Джемму Артертон.

0

29

ОГНИ СЕВЕРА, добра! Роли и внешности придержал. Ждем вас)

0

30

дратути
а читательский акк не планируется?
уж больно интересно с:

0


Вы здесь » Immortal Realms » гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно