Владыка царства мертвых провел смычком по струнам. Он мог бы сыграть что угодно, но для Танатоса выбрал то, что сочинил сам. Начало было плавным и обволакивающим, как бархатистый мрак, окружающий тех, кто попадал в подземный мир. Холодная безжизненность Стикса и отрешенность забытья Леты в развитии темы боролись с побочной партией, отражавшей бурлящий поток Пирофлегетона, от фразы к фразе набирая драматичности, поначалу соперничая, а после – помогая друг другу. Постепенно обе линии набирали силу: это были уже не просто подземные реки, а два мощных течения в их извечной дихотомии и взаимном дополнении – он и Персефона, страсть и забвение, жизнь и смерть. Они постоянно пересекались, сплетаясь и расплетаясь, пока торжественная кульминация не смешала их в единое целое жизнеутверждающим мажором на фоне контрапункта неизбежности смерти.
Hades
о мирезанятые внешностисписок персонажейнужныеакции от АМСFAQшаблон анкеты

Immortal Realms

Объявление

Дорогие игроки и гости форума! Приносим вам свои искренние извинения, но в связи с возникшими трудностями продолжать поддерживать жизнедеятельность и активность форума мы не сможем. Закрывать форум для посещения мы не планируем, поэтому, если есть желание, можно спокойно доигрывать открытые эпизоды. Прием анкет осуществляться не будет. Спасибо вам, что были с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortal Realms » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

ГОСТЕВАЯ


http://sd.uploads.ru/GVe2Q.gif http://s4.uploads.ru/OFiog.gif
http://s1.uploads.ru/POzT9.gif http://s4.uploads.ru/8oInK.gif

Добро пожаловать на ролевую игру Immortal Realms!

Здесь можно задать возникшие вопросы, придержать роли и внешности. Максимальный срок - три дня. При необходимости администрация может продлить срок.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

     
     до 09.05
     • Balder - corvum
     •

     
     до 09.05
     • Toby Regbo - corvum
     •

Роли и внешности придерживаются по шаблону:

Код:
имя персонажа - ник
Код:
внешность - ник
придержано за АМС

Jared Leto
Tom Hiddleston
Chris Motionless
Catherine Zeta-Jones
Kate Mara

акционные внешности

Eva Longoria — Баст (египетский пантеон)
Dwayne Johnson — Цербер (греко-римский пантеон)

0

31

ГРАЖДАНИН, добра! Читательский акк делать не планируем. Если интерес обусловлен желанием сначала ознакомиться с игрой и анкетами уже принятых в игру, то для этого достаточно зарегистрироваться.

0

32

Nergal, да, как раз этим обусловлен с:
супер. тогда иду регистрироваться.

0

33

ГРАЖДАНИН, будут вопросы, обращайтесь)

0

34

Итак. Прошу прощения, мой список тех, за кого хотелось бы играть слишком большой, по этому разделю их по пантеонам.
Греко-Римский - Немезида, Хронос, Нокс и Вулкан.
Скандинавский - Скади, Хель, Локи(еще немного уверенности нет в последнем, но могу попробовать)
Японский - Идзанами.
Индуистский - Кали и Бакасура.
как думаете кто в данный момент впишется больше всего?

0

35

FLY AWAY
Здравствуйте.
Вы задали сложный вопрос. Столько всего вкусного. Как выбрать?)
На самом деле, мы еще маленькие, только начали играть, сейчас в игру может вписаться кто угодно, было бы желание взаимодействовать. Так что выберите то божество, которое вам больше по душе, и приходите.
Единственное, я не советую брать Нокс. Мать моя не имеет антропоморфного облика, это первоначало, по нашему сюжету, она/оно уже давно покинуло планету. А если не покинуло, то выглядит не то чтобы очень привлекательно. И с взаимопониманием будут проблемы.
Остальные божества вполне доступны.

0

36

Хммм. Вот уж озадачили. Я обожаю форумы, которые разворчиваются с сюжетом подобным Американским богам (правда в вашем случае эдаких Нео-богов нет ,что в общем то хорошо)
Именно по этому я и не могу выбрать. Слишком много интересных. Ну, минус Нокс....выбор от этого легче не стал.
Из девяти богов очень и очень трудно выбрать знаете ли ХД.
рандомом что ли это все сделать.....даже не знаю.

0

37

FLY AWAY, добра! Я бы предложил выбирать между греками и скандинавами. И те, и другие у нас есть - найдется сфера общих интересов)

0

38

Шесть богов.....легче, но не на много. Кого же выбрать. Богиню Возмездия, богиню зимы, богиню подземного царства, хранителя времени, Кузнеца богов или бога хитрости? Даже не знаю....хм. Подумать надо.

0

39

FLY AWAY, возможно, стоит еще подумать, что больше хочется сыграть: какой-нибудь конфликт с сородичами или Советом или, наоборот, содействовать последнему усмирять темных богов. Или вообще что-то ровное и спокойное.. как время)

0

40

Добрый день. Придержите, пожалуйста, мне данную богиню на максимальный срок. С внешностью пока еще определяюсь)
Исида - Isis

0

41

Определяться слишком долго не пришлось, сестра помогла, так что заверните еще и эту даму для комплекта) Благодарю.
Marion Cotillard - Isis

0

42

ISIS, добра! Держим роль и Марион. Отдельные сирца от АМС за выбор внешности.

0

43

Продлите, пожалуйста, Исиде срок придержания еще на два-три дня. Она точно придет, просто чуть задерживается в связи с рабочим графиком своим)

0

44

Nephthys, продлил)

0

45

Nergal, Большое спасибо)

0

46

Придержите Гекату, пожалуйста.

0

47

WATCHER, добра! Держим.

0

48

Мне чего-то пароль на почту не приходит. Не смените на что-то вроде 000?

0

49

Все. Ложная тревога. Прощу прощения)

0

50

Здравствуйте. Может ли бог иметь две канонические внешности? (Мужскую и женскую)

0

51

ВОЗДУХ, добра! Да, такое допустимо.

0

52

Тогда можно мне и, пожалуйста, смените имя на Euterpe

Код:
Эвтерпа - Euterpe
Код:
Кира Найтли - Euterpe
Код:
Аш Стймст - Euterpe

Отредактировано Selene (2017-04-18 04:48:59)

0

53

Euterpe, все придержал. Вдохновения!

0

54

Nergal, Спасибо))

0

55

Пожалуйста, продлите)

Код:
Эвтерпа - Euterpe
Код:
Кира Найтли - Euterpe
Код:
Аш Стймст - Euterpe

0

56

Euterpe, готово)

+1

57

Здравствуйте. Возник вопрос, как боги выглядят в истинном облике? Они имеют человеческую внешность?

0

58

Euterpe, добра. В истинном облике они нематериальны, эдакие разумные сгустки энергии.

0

59

Euterpe,
Если можно, я внесу немного ясности. Нематериальными и в виде энергии могут быть только те боги, которым огого лет. То есть, чем древней, тем очевидней, что там не только энергетическая, там любая форма может быть. Чем моложе боги, тем больше шансов, что они имеют антропоморфный истинный облик. Они уже намного ближе к людям и практически не помнят своих прародителей.

0

60

Nergal, Thanatos, спасибо) всё понял

0


Вы здесь » Immortal Realms » гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно